Ihre persönlichen Ansprechpartner!

 

Verkauf

ansprechpartner.jpg Zentrale
vertrieb@grieb.team
07821/58826-90
     
         
         

Verkaufsgebiet Karlsruhe - Lahr, Schwarzwald Nord und Mitte / Hochschwarzwald

ansprechpartner.jpg Manuela Braun
Innendienst
mbraun@grieb.team
07821/58826-50
  ansprechpartner.jpg Annelie Schäfer
Außendienst
aschaefer@grieb.team
0173/8145625
         
         

Verkaufsgebiet Lahr - Lörrach, Schwarzwald Süd

ansprechpartner.jpg Stefanie Neurohr
Innendienst
sneurohr@grieb.team
07821/58826-60
  ansprechpartner.jpg Annelie Schäfer
Außendienst
aschaefer@grieb.team
07821/58826-60
         
         

Verkaufsgebiet sonstige

ansprechpartner.jpg Silvana Geiger
Leitung Einkauf
sgeiger@grieb.team
07821/58826-70
  ansprechpartner.jpg Claudia Esterle
Einkauf / IT
cesterle@grieb.team
07821/58826-71
         
ansprechpartner.jpg Monika Sidiropulo
Auszubildende
msidiropulo@grieb.team
07821/58826-64
  ansprechpartner.jpg Nico Rapp
Auszubildender
nrapp@grieb.team
07821/58826-54
         
 
 

Buchhaltung

         
ansprechpartner.jpg Esther Engler-Bandle
Buchhaltung
buchhaltung@grieb.team
07821/58826-77
     
         
         

Leitung

         
ansprechpartner.jpg Jens Wittke
Geschäftsführer
jwittke@grieb.team
07821/58826-90